Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 11951
30.11.2017—03.12.2017

Выставка: Международная ярмарка инноваций SIIF 2017


С 30 ноября по 03 декабря 2017 года в выставочном комплексе делового центра COEX пройдет 13-я Международная ярмарка инноваций SIIF 2017. Ярмарка проводится при поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики, Министерства науки и технологий Р. Корея и под патронажем Всемирной организации интеллектуальной собственности и Международной федерации изобретательских ассоциаций. Ярмарка развертывается на 3-х площадках (международная, национальная и консультационная) суммарной площадью более 10.000 кв. м.
Данный смотр-конкурс новаций является авторитетнейшим выставочно-ярмарочным мероприятием, посвященным инновациям, в Азии. Цель SIIF - содействие развитию международного рынка объектов интеллектуальной собственности, их коммерциализации, встрече разработчиков и инвесторов, а также дать многочисленным специалистам и посетителям возможность заглянуть в будущее. Традиционно победители конкурса награждаются призами, медалями различного достоинства и дипломами.
Участие российской экспозиции в SIIF будет способствовать продвижению отечественной высокотехнологичной продукции на рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона и расширению международной технологической интеграции с азиатскими странами, позволит предметно изучить возможности, условия выхода и успешной деятельности на региональном рынке, установить перспективные деловые контакты, провести содержательные взаимовыгодные встречи и переговоры.
Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества в полном объеме оказывает весь комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия российской экспозиции в SIIF-2017.
Приглашаем Вас принять участие в предстоящей выставке в составе российской экспозиции.
Подробная информация о выставке: http://www.siif.org

В случае Вашей заинтересованности необходимые информационные материалы будут высланы по электронной почте.


Сайт:www.rd-mnts.ru
Вид мероприятия:Выставка
Адрес:Сеул, Р. Корея
Место проведения:COEX
Адрес: Сеул, Р. Корея
Организатор:Российский дом международного научно-технического сотрудничества
Сайт: rd-mnts.ru
Телефон: (495) 629 9363, 629 0335
E-mail: rd-expo@mail.ru
Персона для контакта: Макарычев Борис Александрович
Контингент участников:разработчики, ученые и специалисты

Темы: Промышленное производство, Инновации
Страны: Корея Южная


   Поделиться: