02.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8849; сегодня: 3.

Agoda.com и авиакомпания China Southern предлагают дополнительные мили для постоянных клиентов

Agoda.com и авиакомпания China Southern предлагают дополнительные мили для постоянных клиентов

Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), объявила сегодня о заключении партнерского соглашения с авиакомпанией China Southern Airlines.

Компания China Southern Airlines, штаб-квартира которой находится в Гуанчжоу, владеет крупнейшим самолётным парком в Азии, который насчитывает более 440 самолётов. Компания обслуживает 121 направление в мире. В 2010 году этими авиалиниями воспользовались более 76,5 миллионов пассажиров, что сделало её наиболее преуспевающей авиакомпанией в Китае.

China Southern Airlines входит в состав глобального альянса SkyTeam, благодаря которому, пассажиры могут накапливать и тратить баллы-мили по программе для постоянных клиентов. В результате соглашения между agoda.com и China Southern Airlines, клиенты China Southern могут заработать дополнительные баллы при бронировании отелей через agoda.com по адресу www.agoda.com/promotion/csair.html .

За каждые 10 юаней (RMB), потраченные на бронирование номера со страницы промо-акций agoda.com, клиенты получают 5 километров баллов-миль от China Southern Airlines. Постоянные клиенты, члены SkyTeam, получают доступ в зал бизнес-класса в аэропорту, сами могут выбирать предпочтительные места в салоне самолёта, воспользоваться приоритетной посадкой на борт, превысить вес багажа и получить прочие привилегии при пользовании авиалинией участником SkyTeam (также Delta, KLM, Korean Air, Air France и Alitalia).

В дополнение к милям клиенты, бронирующие гостиницы на Agoda.com получают бонусные баллы, которые составляют 4-7% от стоимости бронирования. Эти баллы можно накапливать и затем воспользоваться, чтобы снизить стоимость отелей в будущем, вплоть до полного покрытия цены.

Agoda.com предлагает номера в отелях всех крупнейших туристических центрах Азии, включая все направления China Southern Airlines.

Г-н Уилфред Фан, директор agoda.com по работе с отелями в Северной Азии, прокомментировал: «Мы рады стать партнёрами China Southern Airlines, а также возможности получить преимущества от использования бонусных программ обеих компаний. Благодаря нашему обширному географическому покрытию и большому количеству воздушных направлений China Southern Airlines, мы продолжим предлагать туристам из Китая, уникальные бонусные программы».

Чтобы начать накапливать бонусные баллы от Agoda и дополнительные 5 километров за каждые 10 юаней, потраченных на проживание, клиенты могут забронировать отель по адресу www.agoda.com/promotion/csair.html. Путешественники могут вступить в программу клуба China Southern Sky Pearl Club Program по адресу http://skypearl.csair.com/en/ .

Ознакомиться с последними новостями и предложениями от agoda.com, вы можете посетив нашу страницу на фейсбук (Запрещенная в РФ организация) facebook (Запрещенная в РФ организация).com/agoda.

Ссылка на источник пресс-релиза: http://www.agoda.ru/info/china-southern-airlines.html


Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...