29.02.2012 21:41
Новости.
Просмотров всего: 5115; сегодня: 1.

Panasonic представляет новую линейку электроники 2012 года

Panasonic представляет новую линейку электроники 2012 года

Panasonic представила на ежегодной конвенции Panasonic Convention в Гамбурге, посвященной 50-летию деятельности в Европе, новую линейку потребительской электроники 2012 года.

Корпорация продемонстрировала новые интеллектуальные решения в области энергетических систем, аудио/видео техники, включая телевизоры Smart VIERA, смартфоны, системы домашнего кинотеатра, цифровые фотокамеры LUMIX и видеокамеры.

Выпуск смартфонов в Европе

В прошлом году Panasonic объявила о своих планах по производству смартфонов в Европе. Согласно им, к 31 марта 2016 года объем продаж смартфонов за рубежом достигнет 15 миллионов единиц.

Smart VIERA

На конвенции компания Panasonic представила ЖК-телевизоры с LED подсветкой нового поколения Smart VIERA и новую линейку плазменных телевизоров 2012 года. Основанные на пяти базовых принципах — качество изображения, сетевые возможности, простота использования, дизайн и экологичность — телевизоры Panasonic Smart VIERA позволяют пользователям с легкостью искать нужный им контент в Интернете, просматривать его, общаться и обмениваться информацией. Все модели выполнены из стильных и экологически чистых высококачественных материалов.

Анонсированные новые модели ЖК-телевизоров с LED подсветкой Smart VIERA оснащены интуитивно понятным интерфейсом нового поколения. В их число входит 55-дюймовая модель серии WT50 ― самый большой LED-телевизор, который когда-либо выпускала компания Panasonic. Этот же интерфейс используется в большинстве плазменных моделей Panasonic 2012 года, включая флагманскую серию VT50, отличающуюся выдающимся качеством изображения как в 2D, так и в 3D-формате.

LUMIX

Новая линейка фотокамер Panasonic LUMIX, в которую входит ряд компактных цифровых фотоаппаратов, а также популярных системных камер LUMIX G, включает в себя недавно анонсированные модели LUMIX FT20 и LUMIX TZ30 ― наиболее передовые компактные фотокамеры Panasonic на сегодня.

Panasonic также представил линейку из десяти моделей HD-видеокамер с множеством новых возможностей и функций. Флагманские модели HC-X900, X900M и X800 обеспечивают максимальное качество изображения в истории видеокамер Panasonic благодаря сочетанию технологии 3MOS System Pro, объектива Leica Dicomar с технологией Nano Surface Coating и процессора Crystal Engine Pro II.

Домашние аудио/видеосистемы

Ряд инновационных домашних AV-систем пополнился новой линейкой интеллектуальных Smart Network Full HD 3D Blu-ray проигрывателей с флагманской моделью DMP-BDT320, системами домашнего кинотеатра FULL HD 3D Blu-ray, компактными стереосистемами и акустическими концепт-системами.

Интеллектуальные энергетические решения

Компания Panasonic продемонстрировала свою готовность стать к 2018 году, благодаря своим всеобъемлющим энергетическим решениям, компанией экологических инноваций №1 в электронной промышленности. На конвенции Panasonic объявила, что с апреля начнет продавать европейским потребителям светодиодные осветительные приборы. Были продемонстрированы новые светодиодные лампы с цоколем E27, лампа-свеча E14 и отмеченная наградами светодиодная лампа Nostalgic Clear.

Panasonic будет продолжать развивать и другие технологии своего всеобъемлющего портфеля интеллектуальных экологических решений, включая панели солнечных батарей HIT и семейство энергоэффективных тепловых насосов.


Panasonic представляет новую линейку электроники 2012 года


Ньюсмейкер: SPN Ogilvy — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...