23.03.2012 07:22
Новости.
Просмотров всего: 3602; сегодня: 1.

Инсотел о расширении Портфеля IP-телефонов snom UC, Microsoft Lync

Инсотел о расширении Портфеля  IP-телефонов snom UC, Microsoft Lync

Компания snom technology AG ,- ведущий разработчик настольных IP-телефонов и IP-коммуникационных решений, объявила о выпуске новой модели настольного IP телефона snom 370 UC, который получил статус квалифицированного для Microsoft Lync.

Это уже третий в линейке продвинутых IP-телефонов в UC портфеле snom, предназначеный как для работы с Microsoft Lync, а также как SIP-решение на базе IP-АТС.

Многоканальный настольный IP-телефон snom 370 UC имеет большой графический дисплей и PoE (Power over Ethernet) подключение, а также 12 программируемых функциональных клавиш и мини-браузер для XML-приложений.

Он является частью растущего семейства UC snom, которое уже включает в себя модели snom 821 UC и snom 300 UC , которые являются квалифицированными для Lync, а также Lync оптимизированный snom UC600.

"Портфель основанных на стандартах IP-телефонов snom UC, совместимых с Microsoft Lync, позволяет предприятиям повысить производительность и сотрудничество", сказал Джованни Mezgec, генеральный менеджер по Lync в Microsoft.

Портфель snom UC дает компаниям возможность расширить функциональность за рамки традиционных голосовых функций, добавляя поддержку для повышения производительности функций, включенных в Lync, таких как наличие списков абонентов, быстрый набор номера из Lync и многое другое.

"Мы предлагаем оптимизированные для Lync продукты с полной совместимостью IP, что означает, что предприятия могут инвестировать в snom IP-телефоны с полной уверенностью, что они будут работать без проблем в любой SIP-среде", говорит Dr. Michael Knieling, главный операционный директор snom. "Все наши квалифицированные для Lync устройства были полностью одобрены и проверены Microsoft, с рядом других устройств планируется завершить квалификационный процесс очень скоро».

Модель snom 370 UC является очередным устройством в расширении линии для квалифицированных Lync устройств snom и дебютирует на стенде 737 на выставке Enterprise Connect 26-28 марта 2012 года в Gaylord Palms в Орландо, штат Флорида. На выставке будет представлен весь портфель UC snom, наряду с другими IP PBX и SIP-продуктами snom .

О компании snom:

Компания snom technology AG занимается разработкой и поставкой продуктов VoIP, основанных на открытых стандартах протокола SIP. IP-телефоны Snom разрабатываются специально для условий современной системы бизнес IP-коммуникаций, где многообразие оборудования различных производителей сочетается в единой среде открытых стандартов.

Именно поэтому инженерами Snom было уделено внимание детальной проработке параметров настройки телефонов, а также возможности централизации управления аппаратами. Поэтому качество и удобство в эксплуатации этих телефонов находится на самом высоком уровне.

В дополнение к стандартному функционалу VoIP телефоны, базирующиеся на платформе Linux, позволяют использовать такие современные технологии как STUN, NAT и ENUM.

Благодаря двум стандартам безопасности SIPS (RFC2246) и SRTP (RFC3711) телефоны надежно защищены от несанкционированного прослушивания или доступа. Так же Вы будете удивлены прекрасной совместимостью аппаратов с различными производителями VoIP решений,что гарантирует Вам независимость в выборе функционала.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых, телекоммуникационных решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи,

современные сетевые IP системы охранного видеонаблюдения и мониторига и высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей торговли и производства.


Инсотел о расширении Портфеля  IP-телефонов snom UC, Microsoft Lync


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...