11.04.2012 16:31
Новости.
Просмотров всего: 4014; сегодня: 1.

Logitech UE делает проще прослушивание аудио благодаря новым колонкам с AirPlay

Logitech UE делает проще прослушивание аудио благодаря новым колонкам с AirPlay

Новинка подходит всем, кто использует для прослушивания музыки iTunes,iPhone, iPad, iPod touch и медиаплеер iTunes

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила устройство Logitech® UE™ Air Speaker с Apple AirPlay®. Теперь вы можете слушать вашу любимую музыку в несжатом виде через колонки Logitech UE AirPlay Speaker с помощью медиаплеера iTunes®, iPhone, iPad или iPod touch, если они подключены к домашней Wi-Fi сети. Новинка обеспечивает качественное воспроизведение аудио и мощный звук, усиленный репродукторами высоких и низких тонов.

«Существует целое поколение музыкальных фанатов, которое активно пользуется устройствами компании Apple (например, iPhone и iPad) для того, чтобы слушать любимую музыку, — сказал Роман Монин, генеральный директор представительства компании Logitech в России и странах СНГ. — Мы создали Logitech UE Air Speaker для того, чтобы подарить пользователям новый опыт, который объединяет комфортное прослушивание потокового аудио и фантастическое звучание колонок. Стильный современный дизайн, легкая установка и восхитительный звук делают Logitech UE Air Speaker подходящим для любой обстановки».

С Logitech UE звучание музыки становится еще более чистым и насыщенным. Опыт компании Logitech в разработке домашних аудиоустройств, совместно с технологиями Ultimate Ears в области создания профессиональных наушников, позволил представить новый продукт Logitech UE Air Speaker. Он объединяет в себе функциональность и превосходный дизайн. Новинка превосходно смотрится в любом интерьере благодаря изящной форме и элегантному черному цвету, в то время как вы получаете удовольствие от настроенной акустики с впечатляющим объемным звуком.

Установка крайне проста: присоедините ваш iPad®, iPhone®, или iPod touch® к устройству, следуйте инструкциям на экране для инсталляции приложения Logitech UE Air app, и введите ваш пароль от сети Wi-Fi для подключения к интернету.

После установки приложения, iPhone 4s, iPhone4, iPhone 3GS, iPod touch (2го, 3го или 4го поколения)), iPad, iPad 2, или iPad (3го поколения)), работающие на iOS 4.2 или более поздней версии, а также любой компьютер или Mac в вашей Wi-Fi сети с iTunes (версия 10.1 или более поздняя) будут автоматически подключены. С кабелем Apple Dock Connector вы сможете также подзаряжать ваш iPad, iPhone или iPod touch, пока вы слушаете музыку.

Logitech UE Air Speaker получил награду за лучший дизайн и технологию в категории «Беспроводные аксессуары для телефонов» на международной выставке инноваций CES 2012.

Цена и Наличие

Новинка Logitech UE Air Speaker ожидается в продаже на территории Европы в апреле 2012 года, по рекомендованной розничной цене €349.99.

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видеоразвлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.


Logitech UE делает проще прослушивание аудио благодаря новым колонкам с AirPlay


Ньюсмейкер: Logitech — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...