21.08.2013 10:28
Новости.
Просмотров всего: 2658; сегодня: 2.

Comindware расширила возможности управления бизнес-процессами в Microsoft Outlook

Comindware расширила возможности управления бизнес-процессами в Microsoft Outlook

Компания Comindware, поставщик веб-приложений для совместного управления рабочими процессами, задачами и документами, представила обновление продукта, расширяющее возможности управления бизнес-процессами в Microsoft Outlook с помощью Comindware Tracker.

Компания Comindware основана в 2010 году, и ее развитие обеспечивает команда успешных менеджеров и специалистов, чей опыт в прошлом связан с работой в лидирующих на рынке компаниях-разработчиках программного обеспечения, включая Acronis, Parallels, «Лаборатория Касперского» и др. Офисы Comindware находятся в России, США и Германии. В России и СНГ интересы Comindware представляет компания Aflex Distribution.

Comindware Tracker разработан для того, чтобы с помощью автоматизации рабочих процессов помочь средним и крупным организациям оптимизировать повторяющиеся задачи и процессы, в том числе - запросы в ИТ-службы, документооборот, управление изменениями. Это позволяет, в конечном итоге, повысить производительность работы сотрудников.

Одним из ключевых преимуществ является возможность адаптации Comindware Tracker к различным условиям работы. Comindware Tasks для Outlook объединяет задачи, рабочие процессы и возможности управления проектами в интерфейсе Microsoft Outlook, превращая это приложение в единый инструмент взаимодействия сотрудников. С новой версией продукта MS Outlook получает полную функциональность управления рабочими процессами Comindware, позволяя пользователям запускать бизнес-процесс непосредственно в Outlook, без необходимости переключаться в другое приложение.

Рабочие процессы могут быть организованы в соответствии с конкретными потребностями подразделений предприятия, с помощью готовых решений для IT, финансов, администрации, HR, управления качеством и других областей деятельности организации. В обновленной версии Comindware Tracker стало еще проще начать работать с возможностью импорта всех данных в систему непосредственно из файлов Excel.

Среди других усовершенствований Comindware - упрощение настройки рабочего процесса, которую можно теперь сделать в пользовательском интерфейсе, не переключаясь в администрирование. Также будут полезны контекстные онлайн-подсказки.

«Наши клиенты являются основной мотивацией для дальнейшего совершенствования наших продуктов, - говорит Максим Цыпляев, основатель, президент и главный исполнительный директор Comindware. - Мы считаем, что применение Comindware Tracker в различных условиях работы может предоставить уникальные возможности повышения эффективности организации. Наш следующий шаг - интеграция с SharePoint».

Пробная полнофункциональная версия Comindware доступна как в облаке, так и для установки на сервер организации. Также на сайте Comindware можно оставить заявку на индивидуальную демонстрацию настроенных решений, которая позволит оценить преимущества продукта для организации в целом или для решения конкретной задачи.


Ньюсмейкер: Comindware — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...