22.05.2014 15:19
Новости.
Просмотров всего: 3372; сегодня: 2.

DVDVideoSoft выпускает обновление всех программ и совершенно новую утилиту для редактирования видео

DVDVideoSoft выпускает обновление всех программ и совершенно новую утилиту для редактирования видео

Независимый разработчик программного обеспечения DVDVideoSoft запускает новую версию пакета бесплатных программ Free Studio 6.3, предназначенного для скачивания и обработки видео и аудио.

DVDVideoSoft предлагает более 50 бесплатных мультимедиа программ на 18 языках. Сегодня компания объявила о существенном обновлении программ пакета Free Studio, который состоит из удобных утилит для конвертации и скачивания файлов мультимедиа.

Проанализировав отклики пользователей, команда DVDVideoSoft тщательно переработала весь пакет программ: некоторые программы были полностью переписаны, в остальные были включены важные изменения. По результатам тестирования, Free Studio 6.3 улучшила общую производительность и требует гораздо меньше ресурсов памяти компьютера, и это чувствуется уже при запуске программы.

Free Studio 6.3 включает в себя новую программу Free Video Editor, легкую замену таким профессиональным программам, как Sony Vegas или Pinnacle Studio. Это простое приложение для редактирования видео с базовыми функциями. Главным его преимуществом является отсутствие ре-кодирования видео. Free Video Editor идеально подходит для людей, которым не хотелось бы терять качество видео после удаления из него отрезков.

Обновленные программы для скачивания видео и аудио теперь поддерживают еще более широкий спектр ссылок, включая видеоканалы, шоу-листы, плейлисты пользователей. Улучшенный механизм скачивания сразу же почувствуется при запуске программы. Несомненно, разработчики заинтересованы в улучшении программ, и с удовольствием принимают комментарии пользователей на русскоязычной страничке в контакте.

Для повышения удобства использования программы, DVDVideoSoft добавил возможность конвертировать аудио одним нажатием правой кнопки мыши на файле. Эта опция значительно сэкономит время пользователя и даст возможность переключать приложения в течение секунды.

“Разработка и выпуск программного обеспечения является важной, но не главной частью работы нашей команды. Вместе с этим, мы должны оперативно реагировать на предложения и советы, которые оставляют наши пользователи“,- сообщил один из технических руководителей компании Элайджа Борек.

Чтобы скачать DVDVideosoft Free Studio бесплатно, перейдите по ссылке на официальный сайт разработчика.

О компании:

Компания DVDVideoSoft является независимым производителем мультимедийного программного обеспечения для обработки аудио и видео. Все эти программы абсолютно бесплатные, и что не мало важно, — очень простые в использовании и востребованные в современном мире технологий. На сегодняшний момент DVDVideoSoft предлагают более 50 программ с подробными инструкциями и советами по использованию. Так же компания оказывает круглосуточную техническую поддержку на английском, немецком, французском, итальянском, испанском и русском языках.


Ньюсмейкер: DvdVideoSoft — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...