04.06.2014 17:50
Новости.
Просмотров всего: 13205; сегодня: 2.

Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»

Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»

Приглашаем Вашу компанию принять участие и посетить Крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект «Подарки. Осень 2014» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома», который пройдет с 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «Гостиный Двор». В объединённом выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Турции, Южной Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Украины, Беларуси. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.

Выставочный проект «Подарки» - «Новый Год Экспо» - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в России и Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, предметов интерьера, посуды, товаров для дома, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, модной бижутерии и аксессуаров, товаров и услуг для проведения торжеств.

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, торговых центров, универмагов, интернет магазинов, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

Выставка «Подарки» включает специализированные салоны:

«Подарки, предметы интерьера»

«Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»

«Посуда и декор стола»

В салоне «Подарки, предметы интерьера» будет представлено всё многообразие подарочно-сувенирного ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

Смирнова В.А., руководитель отдела развития компании «Bogacho» - участник выставочного проекта:

- «Прекрасная выставка. Из года в год сохраняет высокий профессиональный уровень. Всегда много посетителей-специалистов, заинтересованных в поиске партнеров и новой продукции. Все хорошо! Будем участвовать в выставке «Подарки. Осень 2014»!»

Гудкова Л.С., заместитель директора универмага «Октябрьский», Стерлитамак, Республика Башкортостан - посетитель выставочного проекта:

- «На выставку приезжаем постоянно. Стараемся следить за последними тенденциями на рынке подарков и аксессуаров для дома, регулярно обновляем ассортимент продукции. Благодаря тематическому разнообразию представленных компаний-участников, делаем сразу несколько заказов в дни проведения выставки.»

В салоне «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» будут представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочная упаковка и элитные канцелярские принадлежности.

Карачун О.В., директор компании «Акристо» - участник выставочного проекта:

- ««Подарки» - достойная и профессиональная бизнес-площадка. Здесь всегда представлены ведущие компании подарочно-сувенирного рынка. Выставка помогает оценить ситуацию на рынке в целом и проанализировать текущие тренды, найти новинки и креативные идеи. Больше 70% посетителей приезжают из регионов РФ и других стран.»

Рыбин С.И., Советник Председателя Правления по внешним коммуникациям ОАО АКБ «Русский Финансовый Альянс», Москва - посетитель выставочного проекта:

- «Большое спасибо! Выставка «Подарки. Весна 2014» была хорошо организована и представляет интерес для сотрудников, которые формируют подарочные фонды компаний и банков. Некоторые новинки представительской продукции меня заинтересовали, что-то из них в этом году закажем для подарков клиентам банка.»

В салоне «Посуда и декор стола» будет представлен ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

Агабабян А.С., генеральный директор Империи Фарфора «Монема» - участник выставочного проекта:

- «Наша компания постоянно презентует продукцию в салоне «Посуда и декор стола». Выставка результативная, позволяет познакомить аудиторию с нашими новинками и предложениями. Надеемся, что салон будет и дальше расширяться и участников с изделиями из фарфора будет еще больше. Ждем осеннюю выставку!»

Бортник Н.В., менеджер отдела закупок, ТК «Континент-М», Гагра, Республика Абхазия - посетитель выставочного проекта:

- «На выставке, помимо эксклюзивной посуды и декора стола, представлен широкий ассортимент предметов интерьера, аксессуаров для кухни и дома, декоративных изделий, сопутствующих товаров. Это позволяет нам сделать сразу все закупки самой разнообразной и качественной продукции в одном месте. Очень удобно.»

В специализированной выставке «Новый Год Экспо» ведущие производители и поставщики – главные игроки рынка новогодней и праздничной продукции представят: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишуру, новогоднюю и праздничную продукцию, подарки и сувениры к праздникам, праздничную упаковку, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и многое другое.

Охотникова Е.Н., менеджер компании «Арт2А / Komozja» - участник выставочного проекта:

- «Выставка «Новый Год Экспо. Весна 2014» прошла в хорошем рабочем режиме. Было много специалистов из разных городов и областей России. В этот раз на выставке были представлены все основные игроки новогоднего рынка. Выставка сохраняет высокий профессиональный уровень и продолжает развиваться, привлекать новых участников и новых посетителей.»

Вергунова Е.А., директор компании «Северное сияние», Тюмень - посетитель выставочного проекта:

- «Регулярно получаем от организаторов пригласительные билеты и приезжаем на выставку. Здесь представлены основные производители новогодней продукции, это позволяет работать с ними напрямую, что не только удобно, но и выгодно!»

В специализированной выставке «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» будет представлена как эксклюзивная посуда, так и товары для кухни и дома ежедневного использования: посуда столовая из фарфора, керамики, стекла, металла, пластмассы; предметы сервировки стола; товары для кухни; HoReCa; текстиль для дома; предметы интерьера; товары для ванной комнаты и туалета; мелкая бытовая техника; осветительные приборы; инвентарь для уборки дома; товары для здоровья и другое.

Хван Б.Е., генеральный директор компании «Ланикс» - участник выставочного проекта:

- «Выставка, как и всегда, прошла хорошо! Было много специалистов из Москвы – 30%, из регионов РФ – 70%. Наша компания получила много новых контактов. Мы и дальше будем участвовать в выставке.»

Михайлова А.А., директор компании «АВС-Комплект», Санкт-Петербург - посетитель выставочного проекта:

- «Одна из лучших выставок в России! Всегда много компаний-участников с новой продукцией. Встречаем здесь как наших старых партнеров, так и новых поставщиков и производителей.»

Станьте участником главного события предстоящей осени!

До встречи в Москве, в ВК «Гостиный Двор»

16 - 19 сентября 2014 года

«Подарки. Осень 2014» - «Новый Год Экспо» - «Houseware expo / Посуда, товары для дома».

Оформить заявку на участие или посещение выставки, Вы можете на сайте или по телефону.


Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»

Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»

Международная выставка «Подарки. Осень 2014»-«Новый Год»-«Houseware Expo»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...