24.06.2014 18:42
Новости.
Просмотров всего: 7740; сегодня: 1.

Количество пользователей Wix превысило 50 миллионов

Количество пользователей Wix превысило 50 миллионов

Ведущая площадка веб-разработки Wix.com объявила, что ее всемирная база увеличилась до 50 миллионов зарегистрированных пользователей в первом квартале 2014 года. Во многом, это обусловлено тем, что компания последнее время фокусируется на разработке новых продуктов, позволяющих выполнять свыше 150 новых функций, а также поддерживающих расширенные возможности дизайна.

«Еще в 2006 году мы совместно со своими партнерами пытались создать свой сайт для венчурного бизнеса. Но не было достаточно возможностей реализовать задуманное – именно поэтому мы основали Wix. Сегодня 50 миллионов пользователей наглядно демонстрируют, что и им это оказалось нужным, - сказал соучредитель и главный исполнительный директор Wix Авишай Авраами. – С самого начала мы старались учитывать потребности наших пользователей. Мы предоставили лучший продукт на рынке и всегда прислушивались к нашим пользователям – именно это позволило нам добиться того, чего мы добились. Мы продолжим развиваться и это приведет нас к большим высотам».

Основной миссией Wix является разработка технологически продвинутых и функционально богатых решений для всех пользователей, независимо от их технических возможностей и бюджета. При помощи мощного редактора сайтов компания продолжает расширять свой ассортимент за счет введения передовых мобильных решений, богатого рынка приложений, позволяющего осуществлять интеграцию приложений от других производителей, поддержки электронной коммерции, набора специальных инструментов для управления бизнесом и так далее.

Пользователи Wix быстро адаптируют продукты, о чем свидетельствуют 12 миллионов приложений, установленных на веб-сайтах пользователей начиная с запуска Wix App Market, и более чем 3 миллиона мобильных веб-сайтов, построенных с Wix. В соответствии с потребностями пользователей и целью компании обеспечить комплексные решения для своих пользователей, Wix недавно запустила две платформы - WixHive API и Mobile Sonic Technology.

WixHive API позволит ранее автономным приложениям обмениваться данными, что даст владельцам сайтов новые возможности. Mobile Sonic Technology обеспечит сайтам, созданным с помощью Wix, быструю загрузку, специально для растущих нужд рынка в мгновенном доступе к ресурсам.

«Ключ к достижению 50 миллионов пользователей – это развитие инновационных инструментов, которые обычно требуют наличие профессиональных программистов и дизайнеров, сказал президент и главный операционный директор Wix Нир Зохар. – Мы помогаем любым компаниям, независимо от их размера и значимости, построить, управлять и развивать свой бизнес в интернете».

Wix.com - это ведущая платформа веб-разработки, имеющая более 50 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру. Wix был основан на убеждении, что интернет должен быть доступным для всех и чтобы все имели возможность создавать что-то свое и, тем самым, вносить свой вклад в развитие всемирной паутины. Бесплатная и премиум версии Wix позволяют миллионам предприятий, организаций и специалистов вывести свой бизнес на просторы сети интернет. Wix Editor и App Market обеспечивают пользователям полностью интегрированное и динамичное присутствие в интернете. Штаб-квартира Wix находится в Тель-Авиве. Есть также офисы в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Вильнюсе и Днепропетровске.

Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, полностью соответствующие положениям Законодательного акта реформы по частным ценным бумагам от 1995 года. Это прогнозы относительно нашей будущей деятельности, которые могут быть идентифицированы по словам, как "ожидать", "предполагать", "полагать", "продолжать", "оценивать", "ожидать", "намереваться, " планировать", прогнозировать". Прогнозные заявления, содержащиеся в настоящем пресс-релизе, основаны на текущих ожиданиях руководства – все это может быть пересмотрено и изменено, исходя из обстоятельств. Учитывая существенный рост нашей базы клиентов и премиум подписчиков, нашу способность поддерживать и укреплять бренд и репутацию, эффективно управлять ростом инфраструктуры, наши результаты могут существенно отличаться от указанных в прогнозе. Прогнозы, представленные в данном пресс-релизе, актуальны только в момент публикации. Обстоятельства могут поменяться и мы не можем предугадать их все. Мы не берем на себя никаких обязательств по публичному обновлению каких-либо прогнозных заявлений.


Ньюсмейкер: Wix
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...