09.07.2014 19:59
Новости.
Просмотров всего: 22505; сегодня: 1.

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» в июне 2014 года

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» в июне 2014 года

В июне 2014 года наибольший интерес пользователей проекта «Мультирейтинг» вызвали рейтинги, тесты, экспертизы, обзоры и экспертные оценки, посвящённые путешествиям и здоровью, выбору продуктов питания, косметологии, а также материалы на автомобильную тему.

Топ-10 июньских материалов «Мультирейтинга» выглядит следующим образом:

1. Рейтинг популярных российских городов для отдыха всей семьей

Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo и детская поисковая система Quintura определили самые популярные российские города для отдыха с детьми.

2. Рейтинг лучших европейских пляжей - 2014

Рейтинг лучших европейских пляжей 2014 года подготовлен специалистами European Best Destinations в сотрудничестве с независимой организацией European Consumers Choice.

3. Рейтинг качества пляжной воды в Европе

Европейское агентство по окружающей среде представило отчет за 2013 год о качестве пляжной воды, основанный на измерениях, сделанных на 22 тысячах пляжей в странах ЕС, Швейцарии и Албании.

4. Рейтинг десяти самых экономичных и одновременно самых безопасных автомобилей (продающихся в США).

Издание Аutoguide.com опубликовало свой рейтинг десяти самых экономичных и одновременно самых безопасных автомобилей, продающихся в США.

5. Обзор лучших автомобилей 2014 года, стоимость которых с возрастом будет только увеличиваться.

Страховая компания Hagerty Insurance, специализирующая на страховании старинных и редких автомобилей составила ежегодный рейтинг Топ-10 автомашин, которые, по их мнению в ближайшие 25 лет станут коллекционными.

6. Какое молоко лучше? Отчет о сравнительном тестировании 16-и видов ультрапастеризованного молока.

Частное тестирование 16 видов ультрапастеризованного молока (стоимостью от 38 до 104 рублей за литр, со средним сроком хранения 6 месяцев).

7. Рейтинг томатной пасты.

Результаты исследования томатной пасты разных производителей, проведённого «Контрольной закупкой».

8. Рейтинг лучших сортов пива в России и мире

Для определения самого лучшего пива России был взят рейтинг «100 лучших товаров», составленный некоммерческой межрегиональной организацией «Академия проблем качества» и журналом «Стандарты и качество».

9. Обзор основных осложнений при проведении косметологических услуг.

Доказательная медицина в косметологии: Обзор основных осложнений при проведении косметологических услуг.

10. Обзор опасных для здоровья комбинаций еды и лекарств

Даже здоровые блюда могут стать ядом, если добавить к ним приправу из медикаментов.

Полные тексты вышеперечисленных и многих сотен других рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок смотрите на сайте.


Ньюсмейкер: Проект Мультирейтинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...