14.07.2014 08:20
Новости.
Просмотров всего: 30661; сегодня: 1.

Открытие новой клиники Бостонского института эстетической медицины в Москве

Открытие новой клиники Бостонского института эстетической медицины в Москве

Уже этим летом Бостонский институт эстетической стоматологии (клиника Dental-Spa) открывает новый медицинский центр, в котором, наряду с эстетической и функциональной стоматологией, будут представлены и новые направления медицины:

- Челюстно-лицевая хирургия (врожденная деформация челюстей; травмы и посттравматические деформации; доброкачественные опухоли челюстно-лицевой области; костно-пластические операции для дальнейшей имплантации; устранение рецессии десны; лечение гайморита; устранение дефектов челюстей после онкологических операций, огнестрельных ранений, минновзрывных последствий)

- Пластическая хирургия и косметология (нитевой лифтинг лица и тела, не требующий длительной послеоперационной реабилитации; использование собственного жира для моделирования контуров лица и тела (увеличение молочных желез, ягодиц, объемов скул, губ, заполнение морщин, омоложение лица и рук); липофилинг с применением PRP; плазмолифтинг; 3Dмоделирование протезов молочных желез)

- Уникальный центр здорового сна (лечение ночного апноэ (нарушения сна); лаборатория сна для комплексной диагностики)

В связи с тем, что институт расширяет спектр услуг в сфере красоты и здоровья, меняется и название на Бостонский Институт Эстетической Медицины (БИЭМ). Пациентов также удивит новый современный оригинальный дизайн клиники и полностью обновленный корпоративный стиль.

В новом медицинском центре откроется VIP кабинет стоматологии, в котором прием будут вести ведущие известные американские специалисты, эксперты в лечении дисфункции ВНЧС, протезировании и ортодонтическом лечении взрослых - президент Бостонского Института Эстетической Медицины, доктор Константин Ронкин, DMD, LVIF, MICCMO, FIACA и вице-президент БИЭМ Иветта Шварцман, DMD,LVIF, FIACA.

В своей работе команда лучших американских и российских специалистов во главе с К. Ронкиным уже более 7 лет применяют только новейшие и самые успешные методики. Только самые передовые технологии медицины, которые появляются в США и успешно проходят проверку в головной клинике института в Бостоне, сразу же внедряются в ежедневную практику врачей в Бостонском Институте Эстетической Медицины в Москве.

Под одной крышей соберутся настоящиепрофессионалы в области нейромышечной стоматологии и эстетической медицины: Илья Шерман, DMD, Левон Снегирев, Шахноза Усманова и Альберт Давыдов.

По новым направлениям медицины прием будут вести такие известные эксперты в своей области, как: Давид Назарян, к.м.н (челюстно-лицевая хирургия) и Софья Чаушева, к.м.н (пластическая хирургия и косметология).

В хирургическом центре клиники будут проводиться сложные операции с применением современного и безопасного наркоза.

Новая клиника Бостонского Института Эстетической Медицины будет располагаться на Мичуринском проспекте в одном из престижнейших районов Москвы в ЖК Шуваловский, по соседству с уже существующей клиникой.

Медицинский центр будет оснащен по последнему слову техники в соответствии с международными стандартами высочайшего уровня. Все будет продумано до мелочей – начиная от дизайнерской плитки Roberto Cavalli и оригинального цветового решения до самого передового оборудования для диагностики и лечения (Myotronics K7, I-Tero, NuCalm и др.).

И, как всегда, посещая клинику Бостонского Института Эстетической Медицины, российские пациенты оценят по достоинству первоклассный американский сервис: высококвалифицированный и внимательный обслуживающий персонал, уютная и расслабляющая атмосфера, приятный аромат, красивая музыка, массажные кресла, фонтаны, цветы, кофе и чай, свежие журналы и просмотр видеофильмов – вы почувствуете себя как в настоящем Спа Салоне.

«Наши клиники отличаются тем, что наша главная задача не лечить пациента, а вылечить и помочь человеку стать красивым и здоровым» - Константин Ронкин, DMD, LVIF, MICCMO, FIACA, президент Бостонского Института Эстетической Медицины.

Москва, Мичуринский просп., д.7, корп.1


Ньюсмейкер: Бостонский институт эстетической медицины — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...