30.07.2014 19:06
Новости.
Просмотров всего: 4079; сегодня: 2.

Компания Elad Group заключила партнерское соглашение с Bergdorf Goodman

Компания Elad Group заключила партнерское соглашение с Bergdorf Goodman

Компания Elad Group, застройщик 22 Central Park South – эксклюзивного жилого дома с апартаментами на весь этаж в районе Центрального парка, заключила с Bergdorf Goodman партнерское соглашение для создания образцовой резиденции, декорированной аксессуарами и предметами искусства из отдела элементов декора этого знаменитого универмага. Bergdorf Goodman и 22 Central Park South также предложат покупателям резиденций возможность принять участие в эксклюзивной программе персонального шопинга и консультирования.

22 Central Park South – синоним шика и роскоши на фоне захватывающих дух пейзажей Центрального парка. Из окон шести потрясающих резиденций и с трех открытых террас громадного двухуровневого пентхауса открываются ничем не ограниченные виды на знаменитый оазис зелени в центре американского мегаполиса. В двух шагах от жилого комплекса, расположившегося по соседству с легендарным отелем «Плаза», находятся лучшие рестораны и гостиницы мирового класса, культурные центры и популярные магазины знаменитой Пятой авеню.

«Сотрудничество с Bergdorf Goodman дает нашим жильцам привилегированный доступ к самому эксклюзивному универмагу мира, - отметила Саманта Сакс (Samantha Sax), исполнительный вице-президент по вопросам маркетинга и продаж Elad Group. - Такого набора сервисов и удобств нет ни в одном жилом комплексе Нью-Йорка. Этот факт значительно повышает привлекательность и без того роскошного, приватного жилого дома».

Эксклюзивные сервисы от Bergdorf включают услуги элитной команды персональных покупателей и дизайнеров отдела декора для дома легендарного универмага. Высококвалифицированные специалисты будут помогать жителям в создании дома их мечты. Владельцы квартир также получат возможность эксклюзивного предпросмотра нового ассортимента или изделий лимитированного выпуска из будущих коллекций до их появления на полках магазина.

Консьерж 22 Central Park South будет поддерживать круглосуточную телефонную связь с Bergdorf и сможет организовать доступ ко всем услугам в сфере моды, красоты и стиля. Жильцы смогут по телефону забронировать VIP-столик в популярных ресторанах Bergdorf BG Restaurant и Good Dish, записаться в салон Джона Баррета (John Barret) или Тома Форда (Tom Ford) в универмаге или организовать визит парикмахера и визажиста на дом.

Шесть полноэтажных апартаментов, дизайн которых был разработан международной архитектурной фирмой GNA Architects, представляют собой изысканные и элегантные квартиры площадью 2 021 кв. футов (187,76 кв. м) с двумя спальнями и двумя с половиной ванными комнатами. Пол в холле, гостиной и столовой украшает паркет из древесины ореха, уложенный «елочкой». «Сердцем» каждой резиденции является элегантная гостиная, из окон которой открываются великолепные виды на Центральный парк. Настоящим украшением этих комнат можно по праву считать сделанные на заказ деревянные фасады из ореха, окружающие декоративные камины.

«Мы решили подчеркнуть физическую близость 22 Central Park South к «Плазе» и Центральному парку, избрав стиль современной классики для дизайна изысканных апартаментов, - отметил Гэл Науэр (Gal Nauer), президент GNA Architects. - С помощью тщательно отобранных эксклюзивных материалов и элементов – мрамора с уникальным геометрическим узором, паркета и предметов мебели из массива ореха, панорамных окон с видом на парк и изысканных библиотек в каждой резиденции – мы создали резиденции, достойные младшего брата "Плазы"».

Два верхних этажа здания занимает двухуровневый пентхаус площадью 2 943 кв. фута (273,41 кв. м) с тремя спальнями, тремя с половиной ванными и тремя отдельными открытыми террасами общей площадью 900 кв. футов (84,449 кв.м). В хозяйской спальне есть отдельная терраса с панорамным видом на Центральный парк. Третья терраса, расположенная в библиотеке, оснащена мини-кухней, что превращает ее в маленький оазис для приватных вечеринок.


Ньюсмейкер: Elad Group — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...