25.08.2014 18:25
Новости.
Просмотров всего: 3911; сегодня: 1.

Компания Vision Solutions награждена премией «Partner Innovation Award» корпорации Microsoft

Компания Vision Solutions награждена премией «Partner Innovation Award» корпорации Microsoft

Компания Vision Solutions, Inc., ведущий разработчик решений для аварийного восстановления, обеспечения высокой доступности и миграции данных для поставщиков облачных сервисов, становится лидером, определяющим тенденции развития виртуализации. Основной особенностью этих тенденций является переход от использования сервиса Amazon Web Services (AWS) к платформе Microsoft Azure, в силу того, что все большее число компаний понимает огромные преимущества переноса своих критически важных данных в инфраструктуру, размещенную в облачной среде Microsoft.

Согласно ряду прогнозов, корпорация Microsoft получит значительную долю рынка облачных услуг по мере того, как компании будут осознавать конкурентоспособность и экономические преимущества использования платформы Microsoft Azure. Волна миграции данных, наблюдаемая в последнее время, свидетельствует о том, что компании отказываются от продуктов AWS и VMware в пользу расширенных возможностей платформ Microsoft Azure и Hyper-V. Решение Vision Solutions Double-Take Move обеспечивает удобную и безопасную миграцию данных практически без простоев между любыми средами или платформами, что исключает необходимость остановки работы пользователей и приложений в течение процесса миграции. Double-Take Move предотвращает появление неполадок, связанных с невозможностью активной работы при переносе данных из любой целевой среды на платформы Microsoft, обеспечивая плавный переход по мере того, как компании начнут использовать облачные среды для решения своих задач.

«Компания Vision Solutions была и остается ключевым партнером Microsoft, обеспечивающим миграцию данных практически без простоев на платформы Hyper-V и Microsoft Azure из сред VMware и AWS, – заявляет Боб Эллсворт, директор по международной деятельности отдела модернизации платформ. – Ее решение означает, что теперь больше компаний смогут использовать все преимущества Azure, лучшей в своем классе платформы, для обработки информации, работы с сетью и хранения данных – и именно благодаря этим результатам мы с гордостью вручаем компании Vision Solutions премию за технические инновации в области модернизации платформ для облачных сред».

13 июля 2014 года решение Double-Take Move от компании Vision Solutions для быстрой и удобной миграции данных практически без простоев было удостоено премии «Platform Modernization Alliance Technology Innovation Award», присуждаемой корпорацией Microsoft. Вручение премии состоялось в ходе конференции международных партнеров Worldwide Partner Conference, которая ежегодно проводится корпорацией в Вашингтоне. Эта награда вручается тем партнерам Microsoft, которые предложили инновационные решения, используя которые клиенты могут решать непосредственно свои задачи.

«Предлагая передовые разработки, способные укрепить приоритеты корпорации Microsoft в области развития, компания Vision Solutions наладила тесное сотрудничество с целью поддержать уровень использования технологий пользователями, – говорит Боб Джонсон, исполнительный вице-президент отдела продаж и маркетинга компании Vision Solutions. – Microsoft и Vision Solutions в равной степени стремятся предоставить своим клиентам максимально эффективные инструменты для обеспечения непрерывности их бизнес-процессов и упрощения, организации и ускорения миграции данных».

Vision Solutions является ключевым партнером Microsoft в области миграции данных, предоставляя инновационные решения, стимулирующие развитие бизнеса.

Дополнительную информацию можно получить на официальном веб-сайте компании Vision Solutions, который содержит описание Double-Take Move и других решений.

Vision Solutions является ведущим поставщиком программного обеспечения, предназначенного для защиты данных, сокращения времени простоев и максимального использования ресурсов в современном центре обработки данных. Мы – единственная компания, обеспечивающая возможность миграции рабочих нагрузок, высокую доступность, аварийное восстановление и обмен данными между различными операционными системами, на любом оборудовании и в любой физической, виртуальной или облачной среде. Наши решения позволяют выполнить миграцию данных, приложений и систем без простоев. Чтобы предотвратить любые потери данных, мы используем репликацию в режиме реального времени. Наше программное обеспечение также позволяет быстро и легко использовать и консолидировать данные в реальном времени. Вот уже более 25 лет компания Vision Solutions сотрудничает с различными компаниями и поставщиками управляемых услуг, предлагая ряд оригинальных решений, среди которых такие продукты, как Double-Take®, MIMIX® и iTERA®.


Ньюсмейкер: Vision Solutions — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...