09.09.2014 11:56
Новости.
Просмотров всего: 4125; сегодня: 1.

Глобальная поддержка PTC повышает ценность бизнеса для клиентов

Глобальная поддержка PTC повышает ценность бизнеса  для клиентов

Один из 10 лучших сайтов в 2014 г. по мнению Ассоциации профессионалов в области поддержки второй год подряд

В знак подтверждения того, что прогрессивные стратегии поддержки повышают ценность бизнеса для самой компании и для её клиентов, PTC (Nasdaq: PTC) сегодня объявила, что Ассоциация профессионалов в области поддержки (ASP) в 2014 г. второй раз подряд внесла компанию в список 10 лучших сайтов поддержки. Эта награда подчёркивает приверженность компании к предоставлению программы глобальной поддержки, ориентированной на улучшение впечатлений клиентов с целью укрепления отношений и предоставления реальной ценности, помогающей бизнесу достичь успеха.

PTC увеличивает ценность бизнеса для клиентов, расширяя программу Глобальной поддержки от традиционных продаж программного обеспечения и обслуживания к модели, помогающей клиентам решить четыре ключевых вопроса:

• Обеспечение преимущества перед конкурентами за счёт своевременного предоставления высококачественной продукции

• Выпуск стабильных и надёжных версий программного обеспечения

• Контроль затрат за счёт создания продуктов, требующих минимальной подгонки под клиента

• Снижение угроз безопасности интеллектуальной собственности.

По словам Моники Шнитгер, президента фирмы Schnitger Corp., занимающейся исследованиями рынка, «PTC осознаёт, что правильное предложение по поддержке – это важный элемент ведения бизнеса и положительное отличие от конкурентов. Хорошее предложение по сервису позволяет PTC взглянуть ближе на нужды клиентов и в конечном итоге укрепляет лояльность перед брендом PTC, в результате чего конкурентам труднее увести клиента».

PTC развивает направление услуг по поддержке в партнёрстве с клиентами, которые предлагают опыт и информацию о своих ежедневных задачах, необходимых расширениях функционала и трудностях с миграцией. Благодаря этой обратной связи с клиентами и их помощи в развитии продукта, соответствующего их требованиям, использование портала eSupport выросло на 165% с момента запуска сайта в 2013 г.

Брайан Мартин из компании SGT Inc., старший инженер-механик и администратор приложений в Центре космических полётов НАСА Годдард, делится своими замечаниями об использовании обновлённого портала PTC eSupport. «Я пользуюсь продуктами PTC более 22 лет и отвечаю за запуск, поддержку и администрирование программного обеспечения PTC. Компания попросила меня поделиться советами по возможным улучшениям портала, и я рад видеть, что многие мои предложения были реализованы. Например, на то, чтобы найти, просмотреть и понять заявку в службу поддержки, приходилось тратить часы; сейчас это можно сделать минут за 10, потому что информация доступна в одной панели».

«Исключительная поддержка клиентов – это больше, чем документирование процессов, горячие линии техподдержки и Интернет-сайт», – говорит Тони ДиБона, исполнительный вице-президент PTC по глобальной поддержке. «Мы считаем, что она помогает нашим клиентам во всём диапазоне задач поддержки – от демонстрации того, как они могут внести свой вклад в идеи новых продуктов в нашем онлайн-сообществе, до информации о специализированных функциях приложений на сайте или в вебкастах в режиме реального времени, и работе инструментов поддержки, интегрированных непосредственно в ПО PTC. После того, как это сделано, мы увеличиваем ценность бизнеса для наших клиентов – это как раз то, что им нужно для реагирования на запросы своих клиентов».

Дополнительные ресурсы:

• Исследование ChainLink, “PTC улучшает сервис и поддержку”

• Корпорация Schnitger, “PTC выводит глобальную поддержку на новый уровень”

• Отчёт CIMdata, “Новый взгляд на поддержку приложений”

• Глобальная поддержка PTC

Об Ассоциации профессионалов в области поддержки

Ассоциация профессионалов в области поддержки – международная представительная организация менеджеров и профессионалов в области поддержки клиентов. Помимо ежегодной награды «Десятка лучших», ASP публикует отчёты об исследованиях по широкому ряду вопросов поддержки, включая платную поддержку, маркетинг услуг, финансовые коэффициенты и компенсацию за поддержку. ASP также поддерживает работу форумов для обсуждения со свободным доступом и группу вакансий на LinkedIn.

О компании PTC

PTC (Nasdaq: PMTC) помогает производителям добиваться устойчивого преимущества в товарах и услугах. Технологические решения компании трансформируют способ создания и обслуживания продуктов в «умном», взаимосвязанном мире. PTC основана в 1985 г., и на сегодня в компании работают более 6000 профессионалов, обслуживающих более 28 000 компаний в динамично развивающейся глобальной промышленности по всему миру.


Ньюсмейкер: Корпорация PTC — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...