10.09.2014 12:58
Новости.
Просмотров всего: 4263; сегодня: 1.

Сингапурский производитель карт памяти и флеш-накопителей Strontium выходит на российский рынок

Сингапурский производитель карт памяти и флеш-накопителей Strontium выходит на российский рынок

@Strontiumtech представит в России уникальные решения для хранения информации, важными преимуществами которых являются высокая скорость работы и конкурентоспособная цена.

Компания Strontium Technology Ltd, лидер в области производства флеш-накопителей и карт памяти из Сингапура, выходит на российский рынок. Strontium представит потребителям различные флеш-накопители, microSD и SD карты, модули памяти и твердотельные накопители SSD, которые можно будет приобрести в ведущих розничных сетях России. Эксклюзивным дистрибьютором Strontium в России является компания Technotrade.

«Компания Strontium уже заявила о себе на международном рынке и в кратчайшие сроки завоевала лояльность потребителей, — комментирует Генеральный Директор Strontium Technologies Вивиан Сайн (Mr. Vivian Signh). — Выход на российский рынок — это важный этап и, конечно, новые возможности для нашей компании, которая стремится повысить узнаваемость бренда во всем мире».

Карты памяти Strontium microSD и SD пользуются большим спросом у конечных потребителей благодаря большой вместимости, высокой скорости передачи данных и 10-летней гарантии. Линейка карт памяти Nitro отлично подойдет для смартфонов, планшетов, GPS, цифровых фото- и видеокамер. Суперскоростная серия флеш-карт Strontium Nitro Plus гарантирует скорость чтения до 80Мбит/с и скорость записи до 60Мбит/с. Это более чем достаточно для сьемки в формате Full HD (1080p), Ultra HD (2160p), 4K2K и 3D видео на видео камере или камкордере, а затем для проигрывания на UHD телевизоре, ноутбуке или смартфоне, передавая высокую четкость и насыщенные цвета. Все карты памяти серии NITRO водонепроницаемы и ударопрочны. Они комплектуются бесплатным ПО для ОС Android – полной версией MyBackup Pro для резервного копирования (171,62 рублей) или программным обеспечением Image Recovery Software.

Флеш-накопители Strontium USB обеспечивают быструю скорость передачи информации и отличаются привлекательным дизайном. Strontium USB OTG 2.0 — это самый маленький в мире накопитель OTG USB. Он осуществляет быстрый и простой перенос данных между смартфонами, планшетами и компьютерами. Копировать песни, фото и видео, а затем проигрывать их на смартфоне или ноутбуке теперь можно на ходу. Также можно копировать файлы с одного смартфона/планшета на другой смартфон/планшет без использования Wi-Fi иои подключения к компьютеру. Strontium USB Turbo Jet 3.0 обладает удароустойчивым текстурированным металлическим корпусом со светодиодной подсветкой LED и имеет обратную совместимость с USB 2.0.

В линейке модулей памяти для компьютеров и ноутбуков, представленных в России использованы чипсеты только топовых компаний для наибольшей производительности. На модули памяти действует 10-летняя гарантия.

Деятельность компании Strontium охватывает более 35 стран и регионов, среди которых Австралия, Новая Зеландия, Юго-Восточная Азия, Индия, Африка, Ближний Восток, Америка, Канада и Латинская Америка. Компания Strontium входит в десятку лучших производителей флеш-накопителей и карт памяти по всему миру.

О компании Strontium

Strontium Technology Pte Ltd – компания по производству средств хранения цифровых данных с главным офисом в Сингапуре. Деятельность компании Strontium охватывает более 35 стран и регионов, среди которых Австралия, Новая Зеландия, Юго-Восточная Азия, Индия, Африка, Ближний Восток, Америка, Канада и Латинская Америка. Strontium Technology serves an international network of distributors, resellers, retailers and OEM customers. Компания предоставляет широкий спектр средств хранения для цифровых данных, которые отвечают требованиям не только ее партнеров, но и потребителей.

О компании Technotrade

Компания Technotrade является эксклюзивным дистрибьютором продукции Strontium в России. Technotrade была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших дистрибьюторов компьютеров, мобильных устройств и электронной техники в России. Дистрибьюторская сеть Technotrade развивается во всех 85 субъектах Российской Федерации, а 1500 ведущих компьютерных организаций уже оценили преимущество работы с этой компанией. На данный момент партнерами Technotrade стали 43 производителя техники, представленные в ассортименте компании более чем 4000 единицами товара. Широкий ассортимент и развитый логистический комплекс позволяют клиентам закупать весь нужный им товар в Technotrade.


Сингапурский производитель карт памяти и флеш-накопителей Strontium выходит на российский рынок


Ньюсмейкер: Strontium Technology Pte Ltd — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...