11.11.2016 09:33
Мероприятия.
Просмотров всего: 3651; сегодня: 1.

Рекордное число посетителей и экспонентов – итог 18-й сессии Гучжэньской выставки

Рекордное число посетителей и экспонентов – итог 18-й сессии Гучжэньской выставки

18-я Китайская международная выставка осветительного оборудования и технологий с успехом завершилась 26 октября 2016 года на территории выставочного комплекса Guzhen Convention and Exhibition Center.

Осенняя сессия мероприятия, объединившая 83 614 высококлассных покупателей на главной площадке, включая 4 126 зарубежных гостей из 118 стран мира, (на 23% больше, чем в прошлом году) и ещё 191 228 профессиональных закупщиков на пяти вспомогательных площадках, привлекла в общей сложности 274 842 посетителя, что приблизительно на 17% больше по сравнению с прошлогодней сессией.

Выставке удалось поставить рекорд не только по количеству посетителей, но и по масштабам экспозиции. Общая выставочная площадь увеличилась до 1 070 000 кв. м, став на 23% больше, чем в прошлом году. По мере продолжающегося усовершенствования Выставки осветительного оборудования растёт число и качество экспонентов. В этой сессии мероприятия приняли участие 675 компаний - на 11,2% больше по сравнению с прошлой осенью.

В рамках дополнительного обслуживания организаторы выставки предоставляли гостям «Сервис установления бизнес-контактов» - организацию специализированных оперативных встреч зарубежных покупателей с поставщиками. Практически все участники выставки сумели реализовать свои первоначальные задачи поиска лучших поставщиков на выставке.

Разнообразные форумы – «Китайская международная премия в сфере дизайна осветительной техники», «Среда смарт-освещения» и «Оригинальный дизайн как путь к успеху», - привлекли внимание профессионалов и экспертов отрасли, получивших возможность обсудить такие актуальные темы, как новости мирового рынка, новые разработки и способы развития бизнеса.

Весной следующего года Гучжэньская выставка пройдёт в два этапа. Первый откроется 18 марта на территории Guzhen Convention and Exhibition Center и представит вниманию посетителей осветительные продукты и решения для рекламного освещения.

Второй этап выставки (посвящённый аспектам производства и снабжения) состоится через неделю после закрытия Гучжэньской выставки (28-31 марта). В центре внимания этого этапа будут компоненты для осветительных приборов, оборудование, торговля, дизайн и логистика.

Невзирая на проблемы и трансформационные процессы, с которыми сталкивается отрасль, 18-й сессии Гучжэньской выставки удалось побить рекорд по количеству посетителей. Впечатляющие показатели завершившегося мероприятия наглядно демонстрируют положительный финансовый эффект выставки на отрасль и её статус в качестве уникальной платформы для международного бизнеса. Организаторы пророчат предстоящей сессии в марте 2017 года ещё больший успех.


Ньюсмейкер: Guzhen Lighting Expo Co., Ltd — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...