05.06.2018 11:56
Консультации.
Просмотров всего: 19662; сегодня: 1.

Актриса Юлия Пак о Vivistick

В этом видеоролике актриса Юлия Пак рассказывает зрителям о своем знакомстве с вивироликами, как проходит ее день с Vivistick, о своих открытиях и наблюдениях. Читателю будет очень полезно ознакомиться с видеороликом. В нем Юля очень просто объясняет, как пользоваться Vivistick, какие проблемы кожи он решает и в каких ситуациях он незаменимо полезен.
"Здравствуйте!
Меня зовут Юлия Пак, я актриса театра и кино, певица, танцовщица, участница телепроекта «Голос». И просто молодая девушка.
Мне было очень приятно, когда мои поклонники, магазин косметики, подарил мне Ion Vivistick (http://om-market.ru/catalog/viviroliki/rolik_ion_vivistick/). Вот такой вот косметический ролик для лица. Его часто называют вивироликом. Теперь я им пользуюсь каждый день и вижу, как он заботится о моей коже.
Мой день очень насыщен. Репетиции, съемки, спектакли, встречи… Представляете, сколько раз в день я накладываю и снимаю грим? Поэтому я уделяю особое внимание качественному очищению кожи и уходу за ней.
Юлия Пак о Vivistick (http://om-market.ru/news/aktrisa_yuliya_pak_o_vivistick/)
Ion Vivistick Это настоящее чудо. Керамические шарики, сделанные из вулканических пород, не просто массируют кожу, но глубоко очищают поры, устраняя все возможные проблемы и возвращая лицу свежий и здоровый вид. Шарики выделяют отрицательные ионы и инфракрасное излучение (что свойственно для вулканических пород камня) - все это, в сочетании с массажем, оказывает ощутимое лечебное, восстанавливающее действие. Моя кожа теперь не подводит меня, и я справляюсь с огромными нагрузками, не уставая!
Вивишарики Vivistick и Viviball – всегда со мной. Мое утро начинается с массажа лица ионным шариком. Сразу после утреннего душа! Лицо просыпается, кожа тонизируется, я обретаю бодрость и уверенность в себе! Потом в течение дня я несколько раз делаю такой массаж, чтобы снять усталость и успокоиться. Нервное напряжение уходит! В течении дня я использую шарик прямо поверх косметики. Потому что Vivistick не только не повредит макияж, но и сделает его более устойчивым и не даст скататься. А вечером я просто мою шарик с мыльной пеной и просушиваю – и он снова готов к использованию! Постоянное использование шарика в течении дня стимулирует кожу к обновлению и постоянному омоложению. Кроме того, в течении дня шарик собирает на себя весь жирный блеск, и кожа не блестит, не нужно постоянно припудриваться и можно совсем отказаться от матирующих салфеток.
Vivistick применение (http://om-market.ru/news/vivi_roliki_instruktsiya_po_primeneniyu/)
Теперь для меня не проблема пойти на ночную вечеринку после насыщенного дня! Лицо всегда имеет сияющий вид и здоровый румянец!
Ну перед сном, после всех привычных очищающих процедур – конечно, массаж ионным шариком! Шарик глубоко очищает поры и после его применения ночные крема более глубоко проникают в кожу и эффективнее работают. Все заботы дня легко стираются с лица, и я сладко засыпаю…
Роскошный подарок Viviball.
А еще я точно знаю, что подарить своим близким людям и друзьям! Нет лучшего подарка, чем Вивибалл – в роскошной шкатулке! И все это не просто красивый аксессуар, в этой шкатулке – молодость и красота на долгие годы! Буду дарить такие роскошные подарки всем, кому желаю оставаться молодыми, красивыми и счастливыми!
Теперь Vivistick всегда со мной".
Юлия Пак написала отзыв о Vivi-роликах на своей страничке в Instagram (Запрещенная в РФ организация):
"Друзья! Не так давно мне посчастливилось сняться в рекламе одного косметического средства. И все бы ничего, ну снялась и снялась (обычный рекламный ролик), если бы это средство не было такое крутое! Это новинка на нашем рынке, называется Vivistick! Такой шарик в пластиковом корпусе, который состоит из полезных для кожи лица компонентов. Этот ролик очищает кожу, защищает и придаёт лицу здоровый вид! Самое классное, что его можно использовать даже на косметику, он будет убирать жирный блеск с лица. Шарик сменный, поэтому хватает одного средства на целый год! На съемках мне это средство подарили, честно говоря, сама относилась скептически. Но это реально работает, поэтому всем советую! Причём пользоваться можно и девушкам, и парням всех возрастов! И вообще Южная Корея плохую косметику, обычно, не делает! Продаётся он пока только в интернете, например здесь @om_market.ru, зато заказать можно в любой город! У меня на сегодня все!".


Ньюсмейкер: Магазин косметики Om-market.ru — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...