30.01.2019 13:03
Консультации.
Просмотров всего: 19430; сегодня: 1.

Yuma расширяет возможности ресторанного сервиса

Yuma расширяет возможности ресторанного сервиса

В ресторанном бизнесе все знают, что такое система автоматизации, и зачем она нужна. Классически, она решает задачи учета, управления и обеспечивает сопутствующую аналитику. Но исчерпываются ли этим возможности такого программного продукта? Технологии Yuma на практике доказывают, что система автоматизации может гораздо больше. В том числе, в обслуживании клиентов. Как это происходит?

Yuma объединяет все бизнес-процессы ресторана и включает, в том числе, ресурсы для клиентов: сайт, мобильное приложение, а также собственную страницу на единой ресторанной площадке – агрегаторе Yuma. Благодаря глубокой интеграции они превращаются в "виртуальный ресторан" с новыми возможностями сервиса.

Клиентам становится доступно наглядное онлайн-меню заведения, где можно получить исчерпывающую информацию о блюдах и специальных предложениях с иллюстрациями и описаниями.

Ресторан получает возможность предлагать выбор форматов обслуживания. И не только из привычного заказа за столом, доставки и самовывоза, но и принципиально новых. К примеру, гости могут заранее заказывать блюда для подачи к определенному часу. Это избавляет от ожидания официанта и кухни и создает ощущение качественно нового уровня сервиса. При этом ресторан обретает довольных клиентов, а также оптимизирует распределение нагрузки на сотрудников за счет заранее поступающей информации о заказах. Также, например, заведение фастфуд может предоставить возможность для онлайн-заказов, уменьшив аврал кассы и кухни, а гостей порадовав комфортом от выдачи блюд без ожидания.

Онлайн-заказ с Yuma дает возможность ресторану применять акции и системы лояльности без необходимости выпуска карт (еще одна возможность оптимизации расходов), а также принимать оплату любым образом – в приложении, на сайте или в ресторане, в том числе, по QR-коду.

И клиенты, и ресторан получают удобную модель трекирования заказов. Благодаря комплексной интеграции они все, в том числе, сделанные онлайн, попадают на терминал и, пройдя подтверждение, отправляются на кухню, а по факту готовности – информация вновь возвращается на терминал. При этом все необходимые обновления статуса также автоматически отображаются в ресурсах для клиентов, в связи с чем не требуется подключать к обслуживанию колл-центр. То есть вновь прямая экономия для ресторана и удобство для клиентов.

Таким образом, Yuma уверенно выводит функциональность системы автоматизации за привычные рамки, открывая для ресторанов новые сервисные возможности в обслуживании клиентов.

О разработчике. Компания «Юма-Девелопмент» работает на рынке программного обеспечения для автоматизации ресторанного бизнеса и торговли уже более 15 лет. За это время были успешно реализованы проекты на федеральном и международном уровнях (среди клиентов – российские компании, а также организации из Европы, США, ряда стран Азии). В настоящее время ключевой продукт, предлагаемый «Юма-Девелопмент» – система комплексной автоматизации ресторанного бизнеса Yuma, запущенная для ограниченного перечня предприятий питания в 2017 году. К моменту запуска для широкой аудитории (в октябре 2018 года) к системе Yuma были подключены более 200 ресторанов и ресторанных сетей, в том числе, в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Омске.


Ньюсмейкер: Юма-Девелопмент — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...